VEREINSLEITUNG

                               












  






































                      

















                          Erweiterter Vorstand





                                                                          
                                   









 
                                                           

                                                                      
                                
                                                                                                                                         
  












                                     Beirat:


                                                                                                                                 






 

P1030075.JPG

Siegfried A. Klemetsch

Obmann

Engerer Vorstand
"Sport & Disziplinarausschuss"

E-Mail: siegfried.klemetsch@gmx.at

Claudia.jpg

Claudia Dala

Kassier & Obmann-Stv.

Engerer Vorstand
"Sport & Disziplinarausschuss"

E-Mail: claudia.dala@gmx.at

P1140388.jpg

Traude Klemetsch

Ehrenobmann & Kassier-Stv.

Engerer Vorstand
"Sport & Disziplinarausschuss"

E-Mail: traude.klemetsch@chello.at

DSCF2670.JPG

Martin Hülferding

Obmann-Stv.

Engerer Vorstand
"Sport & Disziplinarausschuss"

E-Mail: martin-h@live.at

f7d1fe_0591103382d34020a96a6576c945e190~

Stefan Stagl

Schtriftführer

Engerer Vorstand
"Sport & Disziplinarausschuss"

E-Mail: st.stagl@gmail.com

f7d1fe_5f4acbdfc6fb4d9784d9c5be5e61daed~

Otmar Haneder

Sektionsleiter Spiel & Fun

Erweiterter Vorstand

E-Mail: Otmar.Haneder@ing.at

P1030070.JPG

Bogdan Sobarnia

P1030068.JPG

Peter Simunek

P1140388.jpg

Michael Plocar

Beirat
 
E-Mail: plocar.michael@yahoo.com
IMG_4048.JPG

Florian Sticha

Beirat
 
E-Mail: florian.sticha@uniqa.at
pingpong-hupf.gif

Der Vorstand des HCV wurde bis  07. Dezember 2023 von der Generalversammlung gewählt und bestätigt!